Среда, 17.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Цокольный сайдинг под камень - Форум | Регистрация | Вход
Ссылки
Адресная книга Интернет. Желтые страницы.Рейтинг Досок Объявлений Справочник Москвы Из рук в руки: объявленияКаталог популярных сайтов Телефоны, адреса фирм, организаций и предприятий Одинцовского района и города Одинцова sergiyev-posad.dorus.ru: Услуги нарколога .Выезд на дом 24 часа Сергиев-посад и район Диагностическое оборудование Источник: http://board.medprof.ru/post_info.php?category_id=441&sel_city_id=43
Статистика
Rambler's Top100
Друзья сайта
САЙТ Г. СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО ПЕРЕСВЕТ РЕММАШ КРАСНОЗАВОДСК //sposad.ucoz.ru
САЙТ Г. ЛЮБЕРЦЫ ТОМИЛИНО ЖУКОВСКИЙ МАЛАХОВКА //lubertsy.ucoz.ru
САЙТ Г. ХИМКИ СХОДНЯ КРАСНОГОРСК //xumku.ucoz.ru
САЙТ Г. МЫТИЩИ ПУШКИНО КОРОЛЕВ ПРАВДИНСКИЙ СОФРИНО //mytishi.ucoz.ru/
САЙТ Г. РЕУТОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ЭЛЕКТРОУГЛИ ЛЮБЕРЦЫ //reytov.ucoz.ru
САЙТ Г. ОДИНЦОВО ГОЛИЦЫНО ЗВЕНИГОРОД //odintcovo.ucoz.ru
САЙТ Г. ДМИТРОВ ЯХРОМА ИКША ВЕРБИЛКИ ТАЛДОМ //dmitrow.ucoz.ru
САЙТ Г. ЧЕХОВ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА СТОЛБОВАЯ //chehow.ucoz.ru
САЙТ Г. КОРОЛЕВ ЮБИЛЕЙНЫЙ КРАСНОАРМЕЙСК МЫТИЩИ //korolevv.ucoz.ru
САЙТ Г. ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ БЕЛЫЕ СТОЛБЫ ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ//domodedowo.ucoz.ru
САЙТ Г. РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ КРАТОВО //ramenckoe.ucoz.ru
САЙТ ДЗЕРЖИНСКИЙ ЛЫТКАРИНО КОТЕЛЬНИКИ //dzerjinskiy.ucoz.ru
Поиск
НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА+24ЧАСА МОСКВА И ПОДМОСКОВЬЕ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Цокольный сайдинг под камень (Купить сайдинг под камень дешево)
Цокольный сайдинг под камень
saneriavДата: Среда, 29.07.2015, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайдинг камень http://www.alta-profil.ru/catalogue/fasadnye-paneli-tsokolnyy-sayding/sayding-pod-kamen/

Компания «Альта-Профиль» более 10 лет занимается производством сайдинга и пластиковых панелей, которые используются для наружной и внутренней отделки строений. Наш сайдинг сегодня является одним из самых востребованных в России отделочных фасадных материалов, ведь он не только позволяет защитить здание, но и дает архитектору или дизайнеру большое поле для творчества. Особой популярностью у специалистов пользуются отделочные панели, имитирующие камень.

 Сайдинг под камень для стен
Панели для стен под камень имеют привлекательный внешний вид, подобно натуральному камню, но значительно его превосходят по практичности и стоимости. Если вы остановили свое внимание именно на сайдинге под камень, то не сомневайтесь, после завершения отделочных работ ваш дом преобразится до неузнаваемости. Кроме того, у вас пропадет необходимость в обслуживании фасада здания, вы можете не бояться, что прочность каменной отделки нарушится под влиянием влаги или мороза.

Для поддержания презентабельного внешнего вида дома наружные стеновые панели под камень иногда необходимо мыть простой водой или с небольшим количеством обычных моющих средств. Что касается функциональных качеств облицовочных панелей под камень, то в первую очередь следует обратить на такие параметры, как:

Надежность стыковочной системы панелей, устойчивой даже к ураганному ветру;Наличие запорных выступов, позволяющих производить монтажные работы даже собственными руками без привлечения профессионалов;Пожаростойкость;Экологическая безопасность;Морозостойкость;Термостойкость.

Сайдинг под камень для цоколя
Цокольный сайдинг под камень от компании «Альта-Профиль» – это фасадные цокольные панели, которые не только украшают внешний вид здания, но и повышают его шумо- и теплоизоляционные характеристики. Благодаря специальному конструкционному решению возможна их вертикальная и горизонтальная фиксация, а так же имитация выпуклых и вогнутых поверхностей. Выбрав пластиковые панели под камень для обшивки цоколя, вы придадите зданию красивый законченный вид.

Этому отделочному материалу свойственны преимущества, выгодно отличающие его от классических материалов, которые используются при возведении и отделке строений. Кроме отличного качества, цокольный сайдинг визуально имитирует дорогостоящий натуральный камень, что позволяет гармонично вписывать его в любое дизайнерское решение всего здания, придавать строению презентабельный внешний вид при минимальных финансовых вложениях.
 
Форум » Test category » Test forum » Цокольный сайдинг под камень (Купить сайдинг под камень дешево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024